+49 (0)40 722 20 07 info@buthmann.de

Buthmann Ingenieur-Stahlbau AG


Humboldtstraße 12
D-21509 Glinde
Telefon: +49 (0)40 722 20 07
Telefax: +49 (0)40 722 25 86

E-Mail: info@buthmann.de

contact us on facebook

Ansprechpartner

Dipl.- Ing. Uwe Buthmann

Dipl.- Ing. Uwe Buthmann

Vorsitzender des Aufsichtsrats

Schweißfachingenieur Sachverständiger für das Metallbauer-Handwerk speziell Stahlbau- und Schweißtechnik

Dipl.- Ing. Marco Buthmann

Dipl.- Ing. Marco Buthmann

Vorstand

Betriebswirt des Handwerks

 

Dipl.- Ing. Boris Bitsch

Dipl.- Ing. Boris Bitsch

Vorstand

Schweißfachingenieur

E-Mail: bitsch@buthmann.de

Thorsten Wienk

Thorsten Wienk

Maschinenbautechniker | Systemadministrator

E-Mail: wienk@buthmann.de

B.Sc. Nils Krogmann

Projektingenieur

E-Mail: krogmann@buthmann.de

M. Sc. Adrian Franke

Projektingenieur

E-Mail: franke@buthmann.de

Michael Leiß

Michael Leiß

Leiter der Werkfertigung

Fachkraft für Arbeitssicherheit Schweißfachmann
E-Mail: leiss@buthmann.de

Anja Gogg

Sekretariat und Buchhaltung

E-Mail:gogg@buthmann.de

Ilona Lilienthal

Ilona Lilienthal

Sekretariat und Buchhaltung

E-Mail:lilienthal@buthmann.de